Наша клиника располагает современным оборудованием и предлагает только проверенные и результативные методики.

Нами осуществляется диагностика и лечение любых заболеваний вен, включая наиболее сложные и тяжелые степени варикоза (варикозной болезни), трофические язвы, лимфедемы и многое другое. Клиника располагает наиболее современной медицинской аппаратурой, позволяющей осуществлять лечение даже самых запущенных случаев без хирургического вмешательства, без боли и не оставляя на коже шрамов.

фото

Флебология – это более «узкий» раздел ангиологии. Врач-флеболог специализируется на заболеваниях вен именно нижних конечностей. В его компетенцию входят: разработка наиболее эффективных методов исследования, постановка диагноза и назначение лечения болезней вен нижних конечностей. Часто к флебологу пациентов направляет ангиолог или ангиохирург, если эти специалисты не уверены в своих диагнозах или правильности действий. Как и наоборот, флеболог может дать направление к ангиохирургу, когда пациенту нужна операция.

ЧТО ЛЕЧИТ ФЛЕБОЛОГ?

Флеболог занимается лечением и профилактикой следующих патологий и состояний:

Все это касается нижних конечностей.

Когда нужно обратиться к врачу?

Записаться на консультацию нужно не только когда болезнь уже проявила себя, но и для получения консультации о профилактике образования этого опасного и распространенного заболевания. Пациентам старше 35 лет рекомендуют регулярно проходит диагностику на предмет образования болезней, связанных с венами и сосудами.