филлеры это
Как работают филлеры
Филлеры – это один из методов, предоставляющий возможность вернуть коже молодость и свежесть без хирургического вмешательства.
клиника ультразвуковой диагностики
Значимость ультразвуковой диагностики на ранних сроках беременности
Цена на УЗИ в Казани может показаться относительно небольшой, если сравнивать ее с невероятной ценностью информации, которую может предоставить ультразвуковая диагностика (УЗИ) в ранние сроки беременности.
С праздником Ураза-байрам!
Коллектив Майя Клиник поздравляет всех верующих с Ураза-байрамом! Пусть праздник принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!
С Новым 2022 годом!
Коллектив Майя Клиник желает своим старым и новым пациентам здоровья, успехов в начинаниях и отличного настроения в Новом году!
Варикоз фото
Как распознать варикоз
Варикозное расширение вен – серьезное заболевание, при котором вены теряют свою эластичность, растягиваются, расширяются и искривляются.
Лечение геморроя фото
Причины возникновения геморроя
Термин «геморрой» обозначает патологическое увеличение геморроидальных узлов, которое проявляется периодическим кровотечением из узлов, их выпадением из анального канала и частым воспалением.
Блокада фото
Эпидуральная блокада
Эпидуральная блокада позвоночника - метод регионарной анестезии, при котором лекарственные препараты вводятся в эпидуральное пространство, в результате чего происходит потеря чувствительности в зоне воздействия.
Продлённая анальгезия
Продленная анальгезия
Метод продленной анальгезии заключается в установке специального устройства для введения обезболивающего препарата по катетеру непосредственно в эпидуральное пространство.
Проводниковая блокада фото
Проводниковые блокады
Проводниковая блокада - один из эффективных способов снятия болевых симптомов. Механизм её действия основан на блокировании нервных импульсов, которые передают информацию головному мозгу об имеющемся источнике боли.
Блокада фото
Блокада нервного сплетения
Такая процедура, как блокада нервного сплетения заключается в нервное сплетение с целью снижение болевого эффекта при хронической боли в руке или плече.
Эррозия шейки матки фото
Эрозия шейки матки
Эрозия шейки матки – это повреждение эпителиального покрова или нарушение целостности влагалищной области шейки матки.