Гинеколог фото

Гражданство: Сирия, Россия

Владет арабским и русским языками.

Стаж работы: 16 лет

Образование:

В 1998 г. закончил Оренбургскую государственную медицинскую академию.

В 2001 г. закончил трехгодичную клиническую ординатуру Оренбургской государственной  медицинской академии по специальности врач акушер — гинеколог.

Опыт работы:

С октября 2001 года по август 2014 года работал главным врачом в собственной клинике (роды, ведение и наблюдение беременных, гинекологические заболевания, ультразвуковое исследование, лечение бесплодия и др.)

Параллельно с 2001 г. по 2014 г. работал в частной больнице «Хекма» г. Ашара(Сирия) консультантом и хирургом, выполняя следующие операции: экстирпация матки, ампутация матки, кесарево сечение, лапароскопия по бесплодии, на придатках, гистероскопия, пластика и другие операции).

С 1.01.2002 года по 3.08.2014 года работал в государственной больнице г. Маядин (Сирия).

С 25.08.2010 года по 3.08.2014 года работал главным врачом роддома г.Курия (Сирия).

Является членом ассоциации акушеров — гинекологов Сирии с 2002 г., членом ассамблеи MEFS (международная ассамблея акушеров — гинекологов Средиземноморья и Среднего Востока) с 6.10.2010 года.

Принимал участие в конференциях на темы:

Имеет сертификаты (на арабском языке), подтверждающие участие в вышеперечисленных конференциях.


Связанные услуги: